Harmony-praille Sa
Informations de contact
Harmony-praille Sa
Route des Jeunes 10, 1227 Carouge GE, Switzerland
Genève, Canton de Genève, 1227
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
022 308 58 58
Heures:
Afficher
lundi
06:30 – 21:30
mardi
08:30 – 21:30
mercredi
06:30 – 21:30
jeudi
08:30 – 21:30
vendredi
06:30 – 21:00
samedi
10:00 – 19:00
dimanche
10:00 – 19:00
Web:
www.harmony.ch
Profil Facebook:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Harmony-praille Sa se trouve a Genève, Canton de Genève.
Secteur
Sports & Activités
»
Physiothérapie
Activité exercée :
Gym, Wellness Center, Physiothérapie, Pilates Studio, Yoga Studio
Codes CITI
8541
,
8620
,
8690
,
9311
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Harmony-praille Sa?
Le numéro de téléphone de Harmony-praille Sa est
022 308 58 58
.
Q2
Où est située Harmony-praille Sa ?
Harmony-praille Sa est située à
Route des Jeunes 10, 1227 Carouge GE, Switzerland, Genève, Canton de Genève
.
Q3
Quels jours Harmony-praille Sa est-il ouvert ?
Harmony-praille Sa est
lundi:
06:30–21:30
mardi:
08:30–21:30
mercredi:
06:30–21:30
jeudi:
08:30–21:30
vendredi:
06:30–21:00
samedi:
10:00–19:00
dimanche:
10:00–19:00
ouvert
Q4
Existe-t-il un contact principal pour Harmony-praille Sa?
Vous pouvez contacter Harmony-praille Sa par téléphone au numéro
022 308 58 58
.
Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Harmony-praille Sa?
Le site Web de Harmony-praille Sa est
www.harmony.ch
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Route des Jeunes 10, 1227 Carouge GE, Switzerland Genève, Canton de Genève, 1227
BG World
Entreprise à cette adresse
Cats and Dogs Sa La Praille
Magasins de ventes d'animaux de compagnie
Da Giovanni "La Praille"
Entreprise à cette adresse
Dosenbach
Boutique Chaussures
Glph Sa
Entreprise à cette adresse
Mango
Vêtements pour femme
Voir plus d'entreprises à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 1227
Commerces à 1227:
10 537
Population:
38 618
Catégories
Professional Services:
23 %
Shopping:
19 %
Industry:
10 %
Autre:
47 %
Prix
Modéré :
50 %
Bon marché:
32 %
Cher :
16 %
Très cher:
2 %
Autre:
0 %
Codes de zone
22:
90 %
Autre:
10 %
Voisinages
Centre-Plainpalais-Acacias:
88 %
Jonction:
10 %
Autre:
2 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 1227
Sexe
Femme:
52 %
Homme:
48 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis