Häusermann Automobile AG

Contact du commerce

Cadisch

Häusermann Automobile AG

Informations de contact

Häusermann Automobile AG
Bernerstr, Nord 188, 8048 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8048
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 044 435 36 36
Heures: Afficher
Fax: 044 435 36 37
Google Maps: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Häusermann Automobile AG est située à Zurich, Canton de Zurich et a été fondée à 1932. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Voitures Concessionnaires.
Employés: 26-39
Fondé: 1932
Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-105.976.073
Secteur
Automobile »  Voitures Concessionnaires
Activité exercée :
Voitures Concessionnaires, Car Repair and Maintenance, Jeep Dealer, Alfa Romeo dealer, Fiat dealer
Codes CITI
45104520

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Häusermann Automobile AG existe-t-elle ?

Häusermann Automobile AG est en activité depuis environ 94 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Häusermann Automobile AG?

Le numéro de téléphone de Häusermann Automobile AG est 044 435 36 36.
Q3

Où est située Häusermann Automobile AG ?

Häusermann Automobile AG est située à Bernerstr, Nord 188, 8048 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich.
Q4

Quels jours Häusermann Automobile AG est-il ouvert ?

Häusermann Automobile AG est lun.–ven. 07:30–18:00; sam. 09:00–16:00; fermé dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Häusermann Automobile AG?

Vous pouvez contacter Häusermann Automobile AG par téléphone au numéro 044 435 36 36.
Q6

Existe-t-il d'autres contacts associés à Häusermann Automobile AG?

Nous avons 2 contact(s) supplémentaire(s) pour Häusermann Automobile AG. Ils comprennent : Herr Marco Franscella & Peter Cadisch.
Q7

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Häusermann Automobile AG?

Le site Web de Häusermann Automobile AG est www.haeusermann.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Bernerstr, Nord 188, 8048 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8048
+

Commerces à Code Postal 8048

Commerces à 8048: 8 474
Population: 31 337
8048 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  19 %
Industry:  11 %
Autre:  46 %

Prix

Modéré :  49 %
Bon marché:  37 %
Cher :  14 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  68 %
43:  20 %
Autre:  12 %

Voisinages

Altstetten:  7 %
Kreis 9:  90 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8048

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique