Genossenschaft Woge

Contact du commerce

Peter Meyer

Genossenschaft Woge

Informations de contact

Genossenschaft Woge
Effingerstrasse 50, 3008 Bern, Switzerland
Berne, Canton de Berne, 3008
Recevoir l'itinéraire
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Genossenschaft Woge se trouve a Berne, Canton de Berne.
Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-100.404.349
Secteur
Services à domicile
Activité exercée :
Housing Cooperative
Codes CITI
6810

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Genossenschaft Woge?

Le numéro de téléphone de Genossenschaft Woge est 031 381 28 79.
Q2

Où est située Genossenschaft Woge ?

Genossenschaft Woge est située à Effingerstrasse 50, 3008 Bern, Switzerland, Berne, Canton de Berne.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Genossenschaft Woge?

Vous pouvez contacter Genossenschaft Woge par téléphone au numéro 031 381 28 79.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Genossenschaft Woge?

Le site Web de Genossenschaft Woge est www.die-genossenschaften.ch.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Effingerstrasse 50, 3008 Bern, Switzerland Berne, Canton de Berne, 3008
+

Commerces à Code Postal 3008

Commerces à 3008: 985
Population: 11 468
3008 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  20 %
Shopping:  15 %
Medical:  11 %
Industry:  11 %
Autre:  42 %

Prix

Bon marché:  47 %
Modéré :  42 %
Cher :  8 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

31:  87 %
79:  6 %
Autre:  7 %

Voisinages

Mattenhof-Weissenbühl:  91 %
Autre:  9 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 3008

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique