GEA Messo AG
Cet élément a été marqué comme fermé.
Informations de contact
GEA Messo AG
Bürglistrasse, 29, Winterthur, 8400, Switzerland
Winterthour, Canton de Zurich, 8400
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique:
052 234 00 00
Web:
www.geamesso.com
Page Yelp:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
GEA Messo AG se trouve a Winterthour, Canton de Zurich.
Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number:
CHE-111.978.666
Questions et réponses
Q1
Où est située GEA Messo AG ?
GEA Messo AG est située à
Bürglistrasse, 29, Winterthur, 8400, Switzerland, Winterthour, Canton de Zurich
.
Q2
Quelle est l'adresse Internet (URL) de GEA Messo AG?
Le site Web de GEA Messo AG est
www.geamesso.com
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Bürglistrasse, 29, Winterthur, 8400, Switzerland Winterthour, Canton de Zurich, 8400
ADF Innovation Consulting
Entreprise à cette adresse
ARS Winterthur AG
Architectes
Beck Schwimmbadbau AG - Ihr Planer.
Entreprise à cette adresse
Bertozzi Energieplanung GmbH
Entreprise à cette adresse
CTU Clean Technology Universe AG
Entreprise à cette adresse
CTU-Concepte Technik Umwelt AG
Entreprise à cette adresse
Voir plus d'entreprises à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 8400
Commerces à 8400:
4 471
Population:
34 405
Catégories
Professional Services:
19 %
Shopping:
19 %
Medical:
16 %
Autre:
47 %
Prix
Modéré :
46 %
Bon marché:
39 %
Cher :
14 %
Très cher:
0 %
Autre:
0 %
Codes de zone
52:
83 %
79:
6 %
Autre:
11 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 8400
Sexe
Femme:
51 %
Homme:
49 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis