Garage & Carrosserie Sterba Josef

Informations de contact

Garage & Carrosserie Sterba Josef
Walderstrasse 11, 8630 Rüti ZH
Rüti (Glaris), Canton de Glaris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 055 240 63 66
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Garage & Carrosserie Sterba Josef se trouve a Rüti (Glaris), Canton de Glaris.
Secteur
Automobile
Activité exercée :
Car Repair and Maintenance
Codes CITI
4520

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Garage & Carrosserie Sterba Josef?

Le numéro de téléphone de Garage & Carrosserie Sterba Josef est 055 240 63 66.
Q2

Où est située Garage & Carrosserie Sterba Josef ?

Garage & Carrosserie Sterba Josef est située à Walderstrasse 11, 8630 Rüti ZH, Rüti (Glaris), Canton de Glaris.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Garage & Carrosserie Sterba Josef?

Vous pouvez contacter Garage & Carrosserie Sterba Josef par téléphone au numéro 055 240 63 66.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Walderstrasse 11, 8630 Rüti ZH Rüti (Glaris), Canton de Glaris
+

Commerces à Code Postal 8630

Commerces à 8630: 2 337
Population: 11 378
8630 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  19 %
Shopping:  18 %
Industry:  12 %
Autre:  51 %

Prix

Bon marché:  36 %
Modéré :  36 %
Cher :  29 %
Autre:  0 %

Codes de zone

55:  83 %
79:  7 %
Autre:  11 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8630

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique