Express Arce - Société de livraisons Genève

Informations de contact

Express Arce - Société de livraisons Genève
Av. Tronchet 30, 1226 Thônex, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 078 865 94 88
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Express Arce - Société de livraisons Genève est une entreprise offrant des services de livraison de courrier et de colis dans le canton de Genève jusqu'aux portes de Lausanne. Pour obtenir un devis en direct ou pour plus d'informations, veuillez visiter leur site internet.
Montre plus
Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Courier Service, Grocery Delivery Service, Shipping and Mailing Service
Codes CITI
5310, 5320

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Express Arce - Société de livraisons Genève?

Le numéro de téléphone de Express Arce - Société de livraisons Genève est 078 865 94 88.
Q2

Où est située Express Arce - Société de livraisons Genève ?

Express Arce - Société de livraisons Genève est située à Av. Tronchet 30, 1226 Thônex, Switzerland, Canton de Genève.
Q3

Quels jours Express Arce - Société de livraisons Genève est-il ouvert ?

Express Arce - Société de livraisons Genève est lun.–ven. 07:00–21:00; sam.–dim. 09:00–18:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Express Arce - Société de livraisons Genève?

Vous pouvez contacter Express Arce - Société de livraisons Genève par téléphone au numéro 078 865 94 88.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Av. Tronchet 30, 1226 Thônex, Switzerland
+

Commerces à Code Postal 1226

Commerces à 1226: 1 839
Population: 15 307
1226 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  20 %
Shopping:  16 %
Medical:  11 %
Industry:  11 %
Autre:  42 %

Prix

Bon marché:  53 %
Modéré :  29 %
Cher :  18 %
Autre:  0 %

Codes de zone

22:  89 %
79:  5 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1226

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique