Dr. Peter Pfammatter

Informations de contact

Dr. Peter Pfammatter
Gliserallee 1, 3902 Brig-Glis, Switzerland
Brigue-Glis, Canton du Valais, 3902
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 027 922 03 20
Web: inpf.ch
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Dr. Peter Pfammatter se trouve a Brigue-Glis, Canton du Valais. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Notaires.
Secteur
Services professionnels »  Notaires
Activité exercée :
Lawyer, Notaire
Codes CITI
6910

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Dr. Peter Pfammatter?

Le numéro de téléphone de Dr. Peter Pfammatter est 027 922 03 20.
Q2

Où est située Dr. Peter Pfammatter ?

Dr. Peter Pfammatter est située à Gliserallee 1, 3902 Brig-Glis, Switzerland, Brigue-Glis, Canton du Valais.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Dr. Peter Pfammatter?

Vous pouvez contacter Dr. Peter Pfammatter par téléphone au numéro 027 922 03 20.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Dr. Peter Pfammatter?

Le site Web de Dr. Peter Pfammatter est inpf.ch.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Gliserallee 1, 3902 Brig-Glis, Switzerland Brigue-Glis, Canton du Valais, 3902
+

Commerces à Code Postal 3902

Commerces à 3902: 314
Population: 7 279
3902 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Professional Services:  18 %
Industry:  14 %
Home Services:  11 %
Autre:  38 %

Prix

Bon marché:  50 %
Modéré :  50 %
Autre:  0 %

Codes de zone

27:  87 %
79:  9 %
Autre:  4 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 3902

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique