Dr Luan Tran Gynécologie

Informations de contact

Dr Luan Tran Gynécologie
Rue De La Mèbre 2
Renens, Canton de Vaud, 1020
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 021 634 36 36
Fax: 021 634 36 37
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Dr Luan Tran Gynécologie se trouve a Renens, Canton de Vaud.
Secteur
Médical
Activité exercée :
Medical Practice
Codes CITI
8620

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Dr Luan Tran Gynécologie?

Le numéro de téléphone de Dr Luan Tran Gynécologie est 021 634 36 36.
Q2

Où est située Dr Luan Tran Gynécologie ?

Dr Luan Tran Gynécologie est située à Rue De La Mèbre 2, Renens, Canton de Vaud, 1020.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Dr Luan Tran Gynécologie?

Vous pouvez contacter Dr Luan Tran Gynécologie par téléphone au numéro 021 634 36 36.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Dr Luan Tran Gynécologie?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Dr Luan Tran Gynécologie, mais vous pouvez trouver Dr Luan Tran Gynécologie sur Foursquare.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rue De La Mèbre 2 Renens, Canton de Vaud, 1020
+

Commerces à Code Postal 1020

Commerces à 1020: 1 154
Population: 20 205
1020 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  20 %
Shopping:  18 %
Industry:  11 %
Autre:  52 %

Prix

Modéré :  58 %
Bon marché:  39 %
Cher :  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

21:  87 %
79:  6 %
Autre:  7 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1020

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique