Denner Discount

Informations de contact

Denner Discount
Rte de Jussy 29, 1226 Thônex, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 058 999 07 19
Téléphone: 022 348 70 48
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Apple Store: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Shopping »  Épiceries et supermarchés
Activité exercée :
Épicerie, Discount Supermarket, Supermarket
Codes CITI
4711

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Denner Discount?

Le numéro de téléphone de Denner Discount est 058 999 07 19.
Q2

Où est située Denner Discount ?

Denner Discount est située à Rte de Jussy 29, 1226 Thônex, Switzerland, Canton de Genève.
Q3

Quels jours Denner Discount est-il ouvert ?

Denner Discount est
lundi:07:30–19:00
mardi:07:30–19:00
mercredi:07:30–19:00
jeudi:07:30–20:00
vendredi:07:30–19:30
samedi:07:30–18:00
dimanche:Fermé
ouvert
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Denner Discount?

Vous pouvez contacter Denner Discount par téléphone au numéro 058 999 07 19.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Denner Discount?

Le site Web de Denner Discount est www.denner.ch.
Q6

Denner Discount effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Denner Discount propose la livraison en option. Appelez 058 999 07 19 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rte de Jussy 29, 1226 Thônex, Switzerland
+

Commerces à Code Postal 1226

Commerces à 1226: 1 839
Population: 15 307
1226 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  20 %
Shopping:  16 %
Medical:  11 %
Industry:  11 %
Autre:  42 %

Prix

Bon marché:  53 %
Modéré :  29 %
Cher :  18 %
Autre:  0 %

Codes de zone

22:  89 %
79:  5 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1226

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique