Das Magazin

Contact du commerce

Pietro Supino

Chm

Informations de contact

Das Magazin
Werdstrasse 21
Zurich, Canton de Zurich, 8021
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 044 248 44 11
Instagram: Visiter
Dernière mise à jour sur 17 déc. 2025
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Das Magazin se trouve a Zurich, Canton de Zurich. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Journaux.
Secteur
Médias »  Journaux
Activité exercée :
Édition de journaux, revues professionnelles, et périodiques
Codes CITI
5813

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Das Magazin?

Le numéro de téléphone de Das Magazin est 044 248 44 11.
Q2

Où est située Das Magazin ?

Das Magazin est située à Werdstrasse 21, Zurich, Canton de Zurich, 8021.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Das Magazin?

Pietro Supino (Chm) chez Das Magazin.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Das Magazin?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Das Magazin, mais vous pouvez trouver Das Magazin sur Instagram.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Werdstrasse 21 Zurich, Canton de Zurich, 8021
+

Commerces à Code Postal 8021

Commerces à 8021: 106

Catégories

Shopping:  27 %
Professional Services:  20 %
Financial Services:  14 %
Autre:  40 %

Prix

Cher :  50 %
Modéré :  33 %
Bon marché:  17 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  88 %
43:  11 %
Autre:  2 %

Voisinages

1er Arrondissement:  4 %
City:  12 %
Kreis 1:  35 %
Kreis 4:  25 %
Kreis 5:  6 %
Werd:  5 %
Autre:  13 %
+

Écrire une critique