Contena Handels AG

Cet élément a été marqué comme fermé.

Contact du commerce

Gabriela Christina Díaz

Writing and Editing

Informations de contact

Contena Handels AG
Goldschlägistrasse 19, 8952 Schlieren, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 044 738 99 44
Historique sans frais: 044 731 04 84
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Contena Handels AG a été fondée en 1976.
Fondé: 1976
Numéro de dépôt: 38533
Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Recycling Center
Codes CITI
3830

Questions et réponses

Q1

Où est située Contena Handels AG ?

Contena Handels AG est située à Goldschlägistrasse 19, 8952 Schlieren, Switzerland, Canton de Zurich.
Q2

Existe-t-il d'autres contacts associés à Contena Handels AG?

Nous avons 9 contact(s) supplémentaire(s) pour Contena Handels AG. Ils comprennent : Sandya Samarth, Leila Mooney, Evans Machaka, Christine Hands, Sheryl Kraft, Nondiah Khalayi, Tonesia Starchia, Roland Hammel & Herr Kurt Heiniger.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Contena Handels AG?

Le site Web de Contena Handels AG est www.contena-ochsner.ch.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Goldschlägistrasse 19, 8952 Schlieren, Switzerland
+

Commerces à Code Postal 8952

Commerces à 8952: 4 408
Population: 15 504
8952 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  19 %
Industry:  13 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  67 %
Bon marché:  24 %
Cher :  10 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  73 %
43:  16 %
Autre:  11 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8952

Sexe

Homme:  51 %
Femme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique