Coiffeur Kings&Queens

Informations de contact

Coiffeur Kings&Queens
Wülflingerstrasse 64, 8400 Winterthur, Switzerland
Winterthour, Canton de Zurich, 8400
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 052 525 88 84
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Coiffeur Kings&Queens se trouve a Winterthour, Canton de Zurich.
Secteur
Beauté & Spas
Activité exercée :
Hair Salon
Codes CITI
9602

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Coiffeur Kings&Queens?

Le numéro de téléphone de Coiffeur Kings&Queens est 052 525 88 84.
Q2

Où est située Coiffeur Kings&Queens ?

Coiffeur Kings&Queens est située à Wülflingerstrasse 64, 8400 Winterthur, Switzerland, Winterthour, Canton de Zurich.
Q3

Quels jours Coiffeur Kings&Queens est-il ouvert ?

Coiffeur Kings&Queens est
lundi:14:00–19:00
mardi:09:00–19:00
mercredi:09:00–19:00
jeudi:09:00–19:00
vendredi:09:00–19:00
samedi:08:30–18:00
dimanche:Fermé
ouvert
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Coiffeur Kings&Queens?

Vous pouvez contacter Coiffeur Kings&Queens par téléphone au numéro 052 525 88 84.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Coiffeur Kings&Queens?

Le site Web de Coiffeur Kings&Queens est www-barber.com.
Q6

Coiffeur Kings&Queens dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, Coiffeur Kings&Queens dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Wülflingerstrasse 64, 8400 Winterthur, Switzerland Winterthour, Canton de Zurich, 8400
+

Commerces à Code Postal 8400

Commerces à 8400: 13 588
Population: 34 405
8400 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  19 %
Shopping:  19 %
Medical:  16 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  46 %
Bon marché:  39 %
Cher :  14 %
Très cher:  0 %
Autre:  0 %

Codes de zone

52:  83 %
79:  6 %
Autre:  11 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8400

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique