Ciné AS Filmproduktion GmbH

Contact du commerce

Alice Schmid

Ciné AS Filmproduktion GmbH

Informations de contact

Ciné AS Filmproduktion GmbH
Am Wasser 55, 8049 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8049
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 044 342 25 15
Appels gratuits: 13422686
Page Yelp: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Ciné AS Filmproduktion GmbH est située à Zurich, Canton de Zurich et a été fondée à 1996. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Salles de Cinéma.
Fondé: 1996
Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-108.432.585
Secteur
Divertissement »  Salles de Cinéma
Activité exercée :
Activités de projection de films cinématographiques
Codes CITI
5914

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Ciné AS Filmproduktion GmbH existe-t-elle ?

Ciné AS Filmproduktion GmbH est en activité depuis environ 30 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Ciné AS Filmproduktion GmbH?

Le numéro de téléphone de Ciné AS Filmproduktion GmbH est 044 342 25 15.
Q3

Où est située Ciné AS Filmproduktion GmbH ?

Ciné AS Filmproduktion GmbH est située à Am Wasser 55, 8049 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Ciné AS Filmproduktion GmbH?

Vous pouvez contacter Ciné AS Filmproduktion GmbH par téléphone au numéro 044 342 25 15.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Ciné AS Filmproduktion GmbH?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Ciné AS Filmproduktion GmbH, mais vous pouvez trouver Ciné AS Filmproduktion GmbH sur Yelp.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Am Wasser 55, 8049 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8049
+

Commerces à Code Postal 8049

Commerces à 8049: 1 063
Population: 22 354
8049 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  26 %
Shopping:  15 %
Industry:  11 %
Autre:  48 %

Prix

Modéré :  56 %
Bon marché:  34 %
Cher :  7 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  70 %
43:  14 %
79:  8 %
Autre:  8 %

Voisinages

Höngg:  8 %
Kreis 10:  91 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8049

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique