CHRIST Montres & Bijoux
Informations de contact
CHRIST Montres & Bijoux
Rte des Jeunes 10, 1212 Lancy, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
022 301 65 48
Heures:
Afficher
lundi
09:00 – 19:00
mardi
09:00 – 19:00
mercredi
09:00 – 19:00
jeudi
09:00 – 21:00
vendredi
09:00 – 19:30
samedi
09:00 – 18:00
dimanche
Fermé
Web:
www.christ-swiss.ch
Google Maps:
Visiter
Foursquare:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Secteur
Shopping
»
Bijouterie
Activité exercée :
Watch Store, Bijouterie
Codes CITI
4773
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de CHRIST Montres & Bijoux?
Le numéro de téléphone de CHRIST Montres & Bijoux est
022 301 65 48
.
Q2
Où est située CHRIST Montres & Bijoux ?
CHRIST Montres & Bijoux est située à
Rte des Jeunes 10, 1212 Lancy, Switzerland, Canton de Genève
.
Q3
Quels jours CHRIST Montres & Bijoux est-il ouvert ?
CHRIST Montres & Bijoux est
lundi:
09:00–19:00
mardi:
09:00–19:00
mercredi:
09:00–19:00
jeudi:
09:00–21:00
vendredi:
09:00–19:30
samedi:
09:00–18:00
dimanche:
Fermé
ouvert
Q4
Existe-t-il un contact principal pour CHRIST Montres & Bijoux?
Vous pouvez contacter CHRIST Montres & Bijoux par téléphone au numéro
022 301 65 48
.
Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de CHRIST Montres & Bijoux?
Le site Web de CHRIST Montres & Bijoux est
www.christ-swiss.ch
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Rte des Jeunes 10, 1212 Lancy, Switzerland
BG World
Entreprise à cette adresse
Cats and Dogs Sa La Praille
Magasins de ventes d'animaux de compagnie
Da Giovanni "La Praille"
Entreprise à cette adresse
Dosenbach
Boutique Chaussures
Glph Sa
Entreprise à cette adresse
Mango
Vêtements pour femme
Voir plus d'entreprises à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 1212
Commerces à 1212:
2 329
Population:
11 881
Catégories
Professional Services:
21 %
Shopping:
16 %
Industry:
12 %
Autre:
51 %
Prix
Bon marché:
50 %
Cher :
33 %
Modéré :
17 %
Autre:
0 %
Codes de zone
22:
86 %
79:
7 %
Autre:
7 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 1212
Sexe
Femme:
52 %
Homme:
48 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis