AXIOMA Wealth Management AG

Contact du commerce

Andrey Shibaev

Investment Management

Informations de contact

AXIOMA Wealth Management AG
Bleicherweg 50, 8002 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8002
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 043 305 07 10
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

AXIOMA Wealth Management AG est située à Zurich, Canton de Zurich et a été fondée à 2008.
Employés: <25
Fondé: 2008
Swiss Federal Identification Number: CH-020.3.032.574-9
Secteur
Services financiers
Activité exercée :
Financial Planner
Codes CITI
6619

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps AXIOMA Wealth Management AG existe-t-elle ?

AXIOMA Wealth Management AG est en activité depuis environ 18 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de AXIOMA Wealth Management AG?

Le numéro de téléphone de AXIOMA Wealth Management AG est 043 305 07 10.
Q3

Où est située AXIOMA Wealth Management AG ?

AXIOMA Wealth Management AG est située à Bleicherweg 50, 8002 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich.
Q4

Quels jours AXIOMA Wealth Management AG est-il ouvert ?

AXIOMA Wealth Management AG est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour AXIOMA Wealth Management AG?

Andrey Shibaev (Investment Management) chez AXIOMA Wealth Management AG. Vous pouvez contacter Andrey Shibaev à l'adresse e-mail ashibaev@axiomag.ch.
Q6

Existe-t-il d'autres contacts associés à AXIOMA Wealth Management AG?

Nous avons 9 contact(s) supplémentaire(s) pour AXIOMA Wealth Management AG. Ils comprennent : Natasha Eremenko, David Debrot, Julia Vasilyeva, Nina Midrigan, Maria Skoltsova, Kseniia Merzliakova, Alexei Golubykh, Elena Alekseeva & Michail Kostrov.
Q7

Quelle est l'adresse Internet (URL) de AXIOMA Wealth Management AG?

Le site Web de AXIOMA Wealth Management AG est www.axiomag.ch.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Bleicherweg 50, 8002 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8002
+

Commerces à Code Postal 8002

Commerces à 8002: 2 944
Population: 12 850
8002 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  27 %
Shopping:  11 %
Medical:  10 %
Autre:  51 %

Prix

Bon marché:  35 %
Modéré :  35 %
Cher :  28 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  73 %
43:  19 %
Autre:  8 %

Voisinages

Kreis 1:  8 %
Kreis 2:  86 %
Autre:  7 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8002

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique