Amtsvormundschaft Biel

Informations de contact

Amtsvormundschaft Biel
Zentralstrasse 49, 2502 Biel/Bienne Case Postale 1149 2501 Biel/Bienne
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 032 326 20 43
Fax: 032 326 15 95
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Carte

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Amtsvormundschaft Biel?

Le numéro de téléphone de Amtsvormundschaft Biel est 032 326 20 43.
Q2

Où est située Amtsvormundschaft Biel ?

Amtsvormundschaft Biel est située à Zentralstrasse 49, 2502 Biel/Bienne Case Postale 1149 2501 Biel/Bienne, Canton de Berne.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Amtsvormundschaft Biel?

Vous pouvez contacter Amtsvormundschaft Biel par téléphone au numéro 032 326 20 43.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Zentralstrasse 49, 2502 Biel/Bienne Case Postale 1149 2501 Biel/Bienne
+

Commerces à Code Postal 1149

Commerces à 1149: 54
Population: 320
+

Stats et démographie pour Code Postal 1149

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique