Ammann Patrick

Informations de contact

Ammann Patrick
chemin du Pont-Bochet 3, P.O. Box: 1226, Thônex
Canton de Genève
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 022 305 65 34
Fax: 022 305 61 15
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Ammann Patrick se trouve a Canton de Genève.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Ammann Patrick?

Le numéro de téléphone de Ammann Patrick est 022 305 65 34.
Q2

Où est située Ammann Patrick ?

Ammann Patrick est située à chemin du Pont-Bochet 3, P.O. Box: 1226, Thônex, Canton de Genève.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Ammann Patrick?

Vous pouvez contacter Ammann Patrick par téléphone au numéro 022 305 65 34.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

chemin du Pont-Bochet 3, P.O. Box: 1226, Thônex Canton de Genève
+

Commerces à Code Postal 1226

Commerces à 1226: 1 839
Population: 15 307
1226 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  20 %
Shopping:  16 %
Medical:  11 %
Industry:  11 %
Autre:  42 %

Prix

Bon marché:  53 %
Modéré :  29 %
Cher :  18 %
Autre:  0 %

Codes de zone

22:  89 %
79:  5 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1226

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique