Wunderman Zürich
Agence de publicité
Informations de contact
Fermé maintenant13:00 – 17:00, 9:00 – 12:00
- lundi13:00 – 17:00, 9:00 – 12:00
- mardi13:00 – 17:00, 9:00 – 12:00
- mercredi13:00 – 17:00, 9:00 – 12:00
- jeudi13:00 – 17:00, 9:00 – 12:00
- vendredi13:00 – 17:00, 9:00 – 12:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Chez Wunderman, ils croient que le dialogue entre une entreprise ou une marque et son public cible doit suivre les mêmes règles simples qu'une conversation humaine normale : écouter, interpréter, réfléchir, répondre, écouter. Ils maintiennent ce cycle grâce à leurs compétences clés en stratégie, conseil, création et production. La clé est d'établir un vrai dialogue en trouvant un sujet qui correspond parfaitement au produit et au public cible. Cela va au-delà d'avoir une idée originale - l'idée doit être pertinente et maintenir l'intérêt. C'est ce qu'ils appellent des "Impactful Conversations". Wunderman est le partenaire pour le développement et la mise en œuvre de campagnes de marketing dialogique et d'événements.
Secteur: Services professionnels » Agence de publicité
- Agence de publicité
- Agence événementielle
- Agences de relations publiques et de communication
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Wunderman Zürich ?
Wunderman Zürich's phone number is 044 444 15 11.
2.Où se trouve Wunderman Zürich ?
Wunderman Zürich is located at Hardturmstrasse 133, 8005 Zürich, Switzerland, Zurich. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Wunderman Zürich ?
Wunderman Zürich est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 13:00 – 17:00, 9:00 – 12:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Wunderman Zürich ?
Wunderman Zürich's website is www.wunderman.ch.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Wunderman Zürich.