Wirz Textile & eMotion
Boutique Tissus
Informations de contact
Fermé maintenant13:30 – 17:30, 8:00 – 12:00
- lundi13:30 – 17:30, 8:00 – 12:00
- mardi13:30 – 17:30, 8:00 – 12:00
- mercredi13:30 – 17:30, 8:00 – 12:00
- jeudi13:30 – 17:30, 8:00 – 12:00
- vendredi13:30 – 17:30, 8:00 – 12:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Wirz Textile & eMotion par téléphone au numéro 041 370 95 10. La catégorie principale de Wirz Textile & eMotion est Boutique Tissus. Wirz Textile & eMotion est située à Büttenenstrasse 37, 6006 Luzern, Switzerland.
Secteur: Vêtements » Boutique Tissus
- Boutique Tissus
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Wirz Textile & eMotion ?
Wirz Textile & eMotion's phone number is 041 370 95 10.
2.Où se trouve Wirz Textile & eMotion ?
Wirz Textile & eMotion is located at Büttenenstrasse 37, 6006 Luzern, Switzerland, Lucerne. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Wirz Textile & eMotion ?
Wirz Textile & eMotion est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 13:30 – 17:30, 8:00 – 12:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Wirz Textile & eMotion ?
Wirz Textile & eMotion's website is yellow.local.ch/d/iGoNWSAwTcKmKMaMRKeS9w.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Wirz Textile & eMotion.