Vinum Felmis GmbH

Caviste

4.6★★★★★(9 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Vinum Felmis GmbH
Kastanienbaumstrasse 91, 6048 Horw, Switzerland
Horw
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant8:30 – 23:30
  • lundi8:30 – 23:30
  • mardi8:30 – 23:30
  • mercredi8:30 – 23:30
  • jeudi8:30 – 23:30
  • vendredi8:30 – 23:30
  • samedi8:30 – 23:30
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Vinum Felmis GmbH par téléphone au numéro 041 349 19 55. La catégorie principale de Vinum Felmis GmbH est Caviste. Vinum Felmis GmbH est située à Kastanienbaumstrasse 91, 6048 Horw, Switzerland.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Menus
Bar Snacks, Dessert, Dinner, Lunch
Sièges à l'extérieur
Yes
Populaire auprès des
Locals
Prix
$$
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes

Secteur: Shopping » Caviste

Engagée dans:
  • Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
  • Caviste
Codes CITI
4722, 5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Vinum Felmis GmbH ?

    Vinum Felmis GmbH's phone number is 041 349 19 55.

  2. 2.Où se trouve Vinum Felmis GmbH ?

    Vinum Felmis GmbH is located at Kastanienbaumstrasse 91, 6048 Horw, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Vinum Felmis GmbH ?

    Vinum Felmis GmbH est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 8:30 – 23:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Vinum Felmis GmbH ?

    Vinum Felmis GmbH's website is www.vinum-felmis.ch.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Vinum Felmis GmbH.