Transdata Zürich AG

Consultant en logiciels

Contact du commerce

Herr Beat Stünzi

    Informations de contact

    Transdata Zürich AG
    Konradstrasse 6, 8005 Zürich, Zurich
    Zurich
    Recevoir l'itinéraire
    Téléphone
    Horaires non disponibles
    Fax
    12777795
    Appel Modifier

    Description de l'entreprise

    Herr Beat Stünzi est le contact principal chez Transdata Zürich AG.

    Employés
    3-5
    Fondé
    1987
    Années d'activité
    39

    Secteur: Informatique et Électronique » Consultant en logiciels

    Engagée dans:
    • Soutien aux entreprises et externalisation
    • Consultant en logiciels
    Codes CITI
    6202, 7490

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps Transdata Zürich AG existe-t-il ?

      Transdata Zürich AG est en activité depuis 39 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Transdata Zürich AG ?

      Transdata Zürich AG's phone number is 12777799.

    3. 3.Où se trouve Transdata Zürich AG ?

      Transdata Zürich AG is located at Konradstrasse 6, 8005 Zürich, Zurich. Get Directions.

    4. 4.Qui est le contact principal chez Transdata Zürich AG ?

      Le contact principal chez Transdata Zürich AG est Herr Beat Stünzi.

    5. 5.Qui d'autre travaille chez Transdata Zürich AG ?

      Transdata Zürich AG also has 1 other listed contact: Stunzi_one.

    6. 6.Quelle est la taille de Transdata Zürich AG ?

      Transdata Zürich AG emploie environ 3 personnes.

    7. 7.Combien d'employés Transdata Zürich AG a-t-il ?

      Transdata Zürich AG a environ 3 employés.

    Informations historiques

    Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

    bstuenzi@trabsdata.ch

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Transdata Zürich AG.