Restaurant Tüfi

Restaurant biologique

4.3★★★★★(145 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Claudio Valsangiacomo
General Manager

    Informations de contact

    Restaurant Tüfi
    Dufourstrasse 154, 8008 Zürich, Switzerland, Zurich
    Zurich
    Recevoir l'itinéraire
    Téléphone
    Fermé maintenant11:30 – 14:00, 18:00 – 23:00
    • lundi11:30 – 14:00, 18:00 – 23:00
    • mardi11:30 – 14:00, 18:00 – 23:00
    • mercredi11:30 – 14:00, 18:00 – 23:00
    • jeudi11:30 – 14:00, 18:00 – 23:00
    • vendredi11:30 – 14:00, 18:00 – 23:00
    • samediFermé
    • dimancheFermé
    Appel

    Description de l'entreprise

    Le restaurant Tüfi à Zurich est un établissement bio certifié, proposant des plats préparés avec des produits frais et de saison, provenant principalement de l'agriculture biologique et locale. Avec une approche axée sur la qualité, l'honnêteté, la responsabilité et l'amour du produit, le restaurant offre une expérience culinaire écologique et durable depuis plus de 19 ans. Les réservations en ligne sont disponibles sur www.tuefi.ch.

    Traiteur
    Yes
    Cartes de crédit
    Cash, Debit Card, NFC, Yes
    Options de restauration
    Delivery, Take-out, Table Service
    Code vestimentaire
    Casual
    Boissons
    Yes
    Intéressant pour les groupes
    Yes
    Intéressant pour les enfants
    Yes
    Favorable aux LGBTQ
    Yes
    Menus
    Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
    Niveau sonore
    Average
    Sièges à l'extérieur
    Yes
    Prix
    $$
    Réservations
    Yes
    Toilettes
    Yes
    Wi-Fi
    Yes

    Secteur: Nourriture et restauration » Restaurant biologique

    Engagée dans:
    • Bistro
    • Restaurant biologique
    • Restaurant suisse
    Codes CITI
    5610

    Questions et réponses

    1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Restaurant Tüfi ?

      Restaurant Tüfi's phone number is 044 381 80 28.

    2. 2.Où se trouve Restaurant Tüfi ?

      Restaurant Tüfi is located at Dufourstrasse 154, 8008 Zürich, Switzerland, Zurich. Get Directions.

    3. 3.Quels sont les horaires de Restaurant Tüfi ?

      Restaurant Tüfi est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 11:30 – 14:00, 18:00 – 23:00; weekends: Closed.

    4. 4.Qui est le contact principal chez Restaurant Tüfi ?

      Le contact principal chez Restaurant Tüfi est Claudio Valsangiacomo (General Manager).

    5. 5.Quel est le site web de Restaurant Tüfi ?

      Restaurant Tüfi's website is www.tuefi.ch.

    Informations historiques

    Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

    info@tuefi.ch

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Restaurant Tüfi.