Raum und Bild GmbH
Agence de design
Informations de contact
Ouvert — ferme à 17:008:00 – 17:00
- lundi8:00 – 17:00
- mardi8:00 – 17:00
- mercredi8:00 – 17:00
- jeudi8:00 – 17:00
- vendredi8:00 – 17:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Raum und Bild GmbH veille à ce que votre entreprise et vos produits laissent une impression durable. Que ce soit à travers des visualisations de produits, de la publicité ou du design d'entreprise, nous considérons la communication visuelle comme une discipline transmédia. Nous vous accompagnons de manière sûre et fiable vers votre objectif en combinant design, technologie et expertise.
Secteur: Divertissement » Agence de design
- Agence de design
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Raum und Bild GmbH ?
Raum und Bild GmbH's phone number is 043 541 50 86.
2.Où se trouve Raum und Bild GmbH ?
Raum und Bild GmbH is located at Köchlistrasse 2, 8004 Zürich, Switzerland, Zurich. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Raum und Bild GmbH ?
Raum und Bild GmbH est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:00 – 17:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Raum und Bild GmbH ?
Raum und Bild GmbH's website is www.raum-und-bild.ch.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Raum und Bild GmbH.