Nia Freiamt

Activités d’enseignement lié aux sports et aux loisirs

Informations de contact

Nia Freiamt
Brunnwil 7, 5637 Beinwil (Freiamt), Switzerland
Beinwil
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardi19:30 – 20:30
  • mercrediFermé
  • jeudi9:30 – 10:30
  • vendrediFermé
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Nia Freiamt par téléphone au numéro 078 685 80 02. La catégorie principale de Nia Freiamt est Activités d’enseignement lié aux sports et aux loisirs. Nia Freiamt est située à Brunnwil 7, 5637 Beinwil (Freiamt), Switzerland.

Accessible aux fauteuils roulants
Parking

Secteur: Éducation » Education physique

Engagée dans:
  • Activités d’enseignement lié aux sports et aux loisirs
Codes CITI
8541

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Nia Freiamt ?

    Nia Freiamt's phone number is 078 685 80 02.

  2. 2.Où se trouve Nia Freiamt ?

    Nia Freiamt is located at Brunnwil 7, 5637 Beinwil (Freiamt), Switzerland. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Nia Freiamt ?

    Nia Freiamt est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday: 19:30 – 20:30; Wednesday: Closed; Thursday: 9:30 – 10:30; Friday - Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Nia Freiamt ?

    Nia Freiamt's website is www.niafreiamt.ch.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Nia Freiamt.