LPG Volketswil
Instituts de beauté
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenant14:00 – 17:00, 8:00 – 12:00
- lundi14:00 – 17:00, 8:00 – 12:00
- mardi14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
- mercrediFermé
- jeudi14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
- vendredi8:00 – 13:00
- samedi9:00 – 12:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
LPG Volketswil propose des traitements avec l'une des technologies de bodyforming les plus avancées au monde, avec passion et professionnalisme. Vous trouverez un cadre moderne et confortable à Volketswil, idéalement situé dans la région de Zurich. L'équipe se réjouit de vous accueillir.
Secteur: Services personnels » Instituts de beauté
- Instituts de beauté
- Magasin de cosmétiques
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de LPG Volketswil ?
LPG Volketswil's phone number is 077 535 47 43.
2.Où se trouve LPG Volketswil ?
LPG Volketswil is located at Poststrasse 1A, 8604 Volketswil, Switzerland, Canton de Zurich. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de LPG Volketswil ?
LPG Volketswil est ouvert aux horaires suivants : Monday: 14:00 – 17:00, 8:00 – 12:00; Tuesday: 14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00; Wednesday: Closed; Thursday: 14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00; Friday: 8:00 – 13:00; Saturday: 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.
4.Qui est le contact principal chez LPG Volketswil ?
Le contact principal chez LPG Volketswil est Manuela (LPG Studio owner).
5.Qui d'autre travaille chez LPG Volketswil ?
LPG Volketswil also has 1 other listed contact: Nicole_one.
6.Quel est le site web de LPG Volketswil ?
LPG Volketswil's website is www.lpgvolketswil.ch.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour LPG Volketswil.