Limmat Physio
Physiothérapie
Informations de contact
Ouvert — ferme à 19:007:30 – 19:00
- lundi7:30 – 19:00
- mardi7:30 – 19:00
- mercredi7:30 – 19:00
- jeudi7:30 – 19:00
- vendredi7:30 – 19:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Limmat Physio par téléphone au numéro 056 221 05 00. La catégorie principale de Limmat Physio est Physiothérapie. Limmat Physio est située à Limmatpromenade 25, 5400 Baden, Switzerland.
Secteur: Médical » Physiothérapie
- Spa de jour
- Salle de gym
- Massage
- Physiothérapie
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Limmat Physio ?
Limmat Physio's phone number is 056 221 05 00.
2.Où se trouve Limmat Physio ?
Limmat Physio is located at Limmatpromenade 25, 5400 Baden, Switzerland, Baden (Argovie). Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Limmat Physio ?
Limmat Physio est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 7:30 – 19:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Limmat Physio ?
Limmat Physio's website is www.limmatphysio.ch.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Limmat Physio.