Kanchi Indian Restaurant
Restaurants indiens
Contact du commerce
Informations de contact
Ouvert — ferme à 23:0011:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
- lundi11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
- mardi11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
- mercredi11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
- jeudi11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
- vendredi11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
- samedi11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
- dimanche11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00
Description de l'entreprise
Le Kanchi est un restaurant indien situé au cœur de Lucerne, près du monument du lion. Vous y trouverez des plats authentiques du nord et du sud de l'Inde, préparés dans un four traditionnel tandoori alimenté au charbon de bois. Le restaurant propose une variété de plats tandoori, de rouleaux paratha et de curry dans un cadre traditionnel en bois.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants indiens
- Restaurants indiens
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Kanchi Indian Restaurant ?
Kanchi Indian Restaurant's phone number is 041 410 67 08.
2.Où se trouve Kanchi Indian Restaurant ?
Kanchi Indian Restaurant is located at Zürichstrasse 4, 6004 Luzern, Switzerland, Lucerne. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Kanchi Indian Restaurant ?
Kanchi Indian Restaurant est ouvert aux horaires suivants : all_days: 11:00 – 14:00, 17:00 – 23:00.
4.Qui est le contact principal chez Kanchi Indian Restaurant ?
Le contact principal chez Kanchi Indian Restaurant est James.
5.Qui d'autre travaille chez Kanchi Indian Restaurant ?
Kanchi Indian Restaurant also has 1 other listed contact: Bharath_one.
6.Quel est le site web de Kanchi Indian Restaurant ?
Kanchi Indian Restaurant's website is www.kanchi.ch.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Kanchi Indian Restaurant.