Hil-Trade GmbH
Fournisseur de matériel de laboratoire
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Hil-Trade GmbH par téléphone au numéro 044 777 17 29. La catégorie principale de Hil-Trade GmbH est Fournisseur de matériel de laboratoire. Hil-Trade GmbH est située à Dorfstrasse 26d, 8902 Urdorf, Switzerland.
Accessible aux fauteuils roulants
Parking
Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Fournisseur de matériel de laboratoire
Engagée dans:
- Fournisseur de matériel de laboratoire
Codes CITI
4659
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Hil-Trade GmbH ?
Hil-Trade GmbH's phone number is 044 777 17 29.
2.Où se trouve Hil-Trade GmbH ?
Hil-Trade GmbH is located at Dorfstrasse 26d, 8902 Urdorf, Switzerland. Get Directions.
3.Quel est le site web de Hil-Trade GmbH ?
Hil-Trade GmbH's website is www.hiltrade.ch.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Hil-Trade GmbH.