GOLDENHAIR by jessy
Unisex Hairdresser
Informations de contact
Ouvert — ferme à 18:30Closed
- lundiFermé
- mardi9:00 – 18:30
- mercrediFermé
- jeudi9:00 – 18:30
- vendredi9:00 – 18:30
- samedi9:00 – 16:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter GOLDENHAIR by jessy par téléphone au numéro 043 548 57 53. La catégorie principale de GOLDENHAIR by jessy est Unisex Hairdresser. GOLDENHAIR by jessy est située à Seestrasse 33, 8712 Stäfa, Switzerland.
Secteur: Services personnels » Unisex Hairdresser
- Unisex Hairdresser
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de GOLDENHAIR by jessy ?
GOLDENHAIR by jessy's phone number is 043 548 57 53.
2.Où se trouve GOLDENHAIR by jessy ?
GOLDENHAIR by jessy is located at Seestrasse 33, 8712 Stäfa, Switzerland. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de GOLDENHAIR by jessy ?
GOLDENHAIR by jessy est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday: 9:00 – 18:30; Wednesday: Closed; Thursday, Friday: 9:00 – 18:30; Saturday: 9:00 – 16:00; Sunday: Closed.
4.Quel est le site web de GOLDENHAIR by jessy ?
GOLDENHAIR by jessy's website is www.goldenhairbyjessy.ch.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour GOLDENHAIR by jessy.