Dr. med. Antonino Siragusa

Gynécologues et Obstétriciens

4.2★★★★★(25 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Frau Dr. Renner
Doctor

    Informations de contact

    Dr. med. Antonino Siragusa
    Auf der Mauer 17, 8001 Zürich, Switzerland, Zurich
    Zurich
    Recevoir l'itinéraire
    Téléphone
    Fermé maintenant9:00 – 11:00
    • lundi9:00 – 11:00
    • mardi9:00 – 11:00
    • mercredi9:00 – 11:00
    • jeudi9:00 – 11:00
    • vendredi9:00 – 11:00
    • samediFermé
    • dimancheFermé
    Fax
    044 252 08 49
    Médias sociaux
    Appel Email Modifier

    Description de l'entreprise

    Frau Dr. Renner est le contact principal chez Dr. med. Antonino Siragusa.

    Toilettes
    Yes
    Accessible aux fauteuils roulants
    Restroom

    Secteur: Médical » Gynécologues et Obstétriciens

    Engagée dans:
    • Gynécologues et Obstétriciens
    Codes CITI
    8620

    Questions et réponses

    1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Dr. med. Antonino Siragusa ?

      Dr. med. Antonino Siragusa's phone number is 044 252 09 09.

    2. 2.Où se trouve Dr. med. Antonino Siragusa ?

      Dr. med. Antonino Siragusa is located at Auf der Mauer 17, 8001 Zürich, Switzerland, Zurich. Get Directions.

    3. 3.Quels sont les horaires de Dr. med. Antonino Siragusa ?

      Dr. med. Antonino Siragusa est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 11:00; weekends: Closed.

    4. 4.Qui est le contact principal chez Dr. med. Antonino Siragusa ?

      Le contact principal chez Dr. med. Antonino Siragusa est Frau Dr. Renner (Doctor).

    5. 5.Qui d'autre travaille chez Dr. med. Antonino Siragusa ?

      Dr. med. Antonino Siragusa also has 1 other listed contact: Dr. Siragusa_one.

    6. 6.Quel est le site web de Dr. med. Antonino Siragusa ?

      Dr. med. Antonino Siragusa's website is www.praxis-siragusa.ch.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Dr. med. Antonino Siragusa.