Donde Luis

Restaurant dominicain

4.2★★★★★(645 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Donde Luis
Ankerstrasse 108, 8004 Zürich, Switzerland, Zurich
Zurich
Recevoir l'itinéraire
Ouvert 24 heures24 Hours
  • lundi24 heures
  • mardi24 heures
  • mercredi24 heures
  • jeudi24 heures
  • vendredi24 heures
  • samedi24 heures
  • dimanche24 heures
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Centro est un restaurant dominicain et un lieu latino situé à l'adresse Ankerstrasse 108, près de la place Helvetiaplatz, à Zurich (8004). Il propose une expérience authentique avec une cuisine latino-américaine, un bar, une cafétéria, un lounge et de la musique. C'est l'endroit idéal pour profiter d'une ambiance chaleureuse et festive en plein cœur de Zurich.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out, Table Service
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Musique
Live Music
Populaire auprès des
Tourists
Prix
$
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
TV
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Seating, Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurant dominicain

Engagée dans:
  • Restaurant dominicain
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Donde Luis ?

    Donde Luis's phone number is 043 811 46 46.

  2. 2.Où se trouve Donde Luis ?

    Donde Luis is located at Ankerstrasse 108, 8004 Zürich, Switzerland, Zurich. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Donde Luis ?

    Donde Luis est ouvert aux horaires suivants : all_days: 24 Hours.

  4. 4.Quel est le site web de Donde Luis ?

    Donde Luis's website is dondeluis.ch.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Donde Luis.