CKW Küssnacht
Service d'installation électrique
Informations de contact
Ouvert — ferme à 17:0013:15 – 17:00, 7:30 – 11:45
- lundi13:15 – 17:00, 7:30 – 11:45
- mardi13:15 – 17:00, 7:30 – 11:45
- mercredi13:15 – 17:00, 7:30 – 11:45
- jeudi13:15 – 17:00, 7:30 – 11:45
- vendredi13:15 – 16:00, 7:30 – 11:45
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
"CKW Geschäftsstelle Küssnacht" est votre électricien à Küssnacht pour les installations électriques, les installations lumineuses, les appareils électriques et le service de réparation 24h/24.
Secteur: Construction » Service d'installation électrique
- Service d'installation électrique
- Électricien
- Fournisseur d'équipements d'énergie solaire
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de CKW Küssnacht ?
CKW Küssnacht's phone number is 041 852 02 10.
2.Où se trouve CKW Küssnacht ?
CKW Küssnacht is located at Bodenhof 1, 6403 Küssnacht, Switzerland. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de CKW Küssnacht ?
CKW Küssnacht est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 13:15 – 17:00, 7:30 – 11:45; Friday: 13:15 – 16:00, 7:30 – 11:45; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de CKW Küssnacht ?
CKW Küssnacht's website is www.ckw.ch/privatkunden/gebaeudetechnik/elektroinstallation-und-licht.html.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour CKW Küssnacht.