Cardinale & Cie SA

Peinture et travaux de peinture

3.0★★★★★(14 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Nicolas Cardinale

    Informations de contact

    Cardinale & Cie SA
    Chem. de la Chatanerie 5, 1023 Crissier, Switzerland
    Crissier
    Recevoir l'itinéraire
    Téléphone
    Fermé maintenant13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • lundi13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • mardi13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • mercredi13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • jeudi13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • vendredi13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • samedi8:00 – 12:00
    • dimancheFermé
    Fax
    021 635 00 33
    Appel

    Description de l'entreprise

    Cardinale & Cie SA est une entreprise spécialisée dans les revêtements thermiques, phoniques, acoustiques et les travaux spéciaux à l'intérieur et à l'extérieur. Leurs services comprennent la plâtrerie, les cloisons et les faux plafonds en plâtre, la peinture intérieure et extérieure, les revêtements thermiques intérieurs et extérieurs, les revêtements et peintures décoratives, les façades (crépissage, crépi au mortier, rustic de finition et peintures diverses) ainsi que la rénovation spécialisée dans l'isolation phonique et thermique à l'intérieur. L'entreprise se distingue également par son expertise dans les revêtements thermiques intérieurs et extérieurs ainsi que dans le traitement des moisissures.

    Employés
    26-39
    Prix
    $$

    Secteur: Construction » Peinture et travaux de peinture

    Engagée dans:
    • Construction de bâtiments
    • Entrepreneur de cloisons sèches
    • Fournisseur d'équipements industriels
    • Entrepreneur spécialisé dans l'isolation
    • Peinture et travaux de peinture
    Codes CITI
    4100, 4329, 4330, 4659

    Questions et réponses

    1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Cardinale & Cie SA ?

      Cardinale & Cie SA's phone number is 021 635 58 86.

    2. 2.Où se trouve Cardinale & Cie SA ?

      Cardinale & Cie SA is located at Chem. de la Chatanerie 5, 1023 Crissier, Switzerland. Get Directions.

    3. 3.Quels sont les horaires de Cardinale & Cie SA ?

      Cardinale & Cie SA est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00; Saturday: 8:00 – 12:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Qui est le contact principal chez Cardinale & Cie SA ?

      Le contact principal chez Cardinale & Cie SA est Nicolas Cardinale.

    5. 5.Qui d'autre travaille chez Cardinale & Cie SA ?

      Cardinale & Cie SA also has 1 other listed contact: Cardinale_one.

    6. 6.Quelle est la taille de Cardinale & Cie SA ?

      Cardinale & Cie SA emploie environ 26 personnes.

    7. 7.Combien d'employés Cardinale & Cie SA a-t-il ?

      Cardinale & Cie SA a environ 26 employés.

    Informations historiques

    Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

    www.cardinalesa.chcardinalesa.ch/contact.htmlinfo@cardinalesa.ch

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Cardinale & Cie SA.