ART Michaela / Coiffeur
Unisex Hairdresser
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenantClosed
- lundiFermé
- mardi10:00 – 20:00
- mercredi10:00 – 16:00
- jeudi10:00 – 20:00
- vendredi10:00 – 20:00
- samedi9:00 – 16:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Michaela est le contact principal chez ART Michaela / Coiffeur.
Secteur: Services personnels » Unisex Hairdresser
- Unisex Hairdresser
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de ART Michaela / Coiffeur ?
ART Michaela / Coiffeur's phone number is 076 387 02 01.
2.Où se trouve ART Michaela / Coiffeur ?
ART Michaela / Coiffeur is located at Culmannstrasse 21, 8006 Zürich, Switzerland, Zurich. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de ART Michaela / Coiffeur ?
ART Michaela / Coiffeur est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday: 10:00 – 20:00; Wednesday: 10:00 – 16:00; Thursday, Friday: 10:00 – 20:00; Saturday: 9:00 – 16:00; Sunday: Closed.
4.Qui est le contact principal chez ART Michaela / Coiffeur ?
Le contact principal chez ART Michaela / Coiffeur est Michaela (Stylistin und Hairdresser).
5.Quel est le site web de ART Michaela / Coiffeur ?
ART Michaela / Coiffeur's website is art-michaela.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour ART Michaela / Coiffeur.