Focus Fitness, John Styffe

Coaching-Zentrum

Kontaktinformationen

Focus Fitness, John Styffe
Weberstrasse 8, 8800 Thalwil, Switzerland
Thalwil
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen9:00 – 19:00
  • Montag9:00 – 19:00
  • Dienstag11:00 – 19:00
  • Mittwoch9:00 – 19:00
  • Donnerstag9:00 – 19:00
  • Freitag9:00 – 19:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Fax
17221870
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

"Focus Fitness, John Styffe" bietet ein maßgeschneidertes Trainingsprogramm an, das darauf abzielt, die Ziele, Bedürfnisse und Wünsche des Kunden zu erfüllen. Der Trainer/Coach führt den Kunden durch den Trainingsprozess, unterstützt, ermutigt und motiviert ihn dabei. Ein spezielles Programm wurde entwickelt, um den Wachstums- und Veränderungsprozess effizienter und müheloser zu gestalten. Dies beinhaltet Werkzeuge, die dem Kunden kontinuierliches, objektives und Echtzeit-Feedback bieten. Der Trainer/Coach selbst wurde ebenfalls mit diesen Werkzeugen gecoacht und trainiert.

Branche: Erziehung und Unterricht » Coaching-Zentrum

Tätig in:
  • Coaching-Zentrum
ISIC-Codes
8541

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Focus Fitness, John Styffe's phone number?

    Focus Fitness, John Styffe's phone number is 078 806 95 16.

  2. 2.Where is Focus Fitness, John Styffe located?

    Focus Fitness, John Styffe is located at Weberstrasse 8, 8800 Thalwil, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What are Focus Fitness, John Styffe's hours?

    Focus Fitness, John Styffe is open during the following hours: Monday: 9:00 – 19:00; Tuesday: 11:00 – 19:00; Wednesday - Friday: 9:00 – 19:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Focus Fitness, John Styffe's website?

    Focus Fitness, John Styffe's website is www.self-sustainability.ch.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Focus Fitness, John Styffe.