Fite-Consult AG

Unternehmensberatungsfirma

Geschäftskontakt

Kurt Zingre

    Kontaktinformationen

    Fite-Consult AG
    Bahnhofstrasse 8, 8712 Stäfa. Postfach: 8712 Stäfa
    Stäfa
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Telefon
    Öffnungszeiten nicht verfügbar
    Fax
    19283049
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Kurt Zingre ist der Hauptkontakt bei Fite-Consult AG.

    Gegründet
    1985
    Jahre im Geschäft
    41

    Branche: Organisationsberatung » Unternehmensberatungsfirma

    Tätig in:
    • Unternehmensberatungsfirma
    • Public-Relations- und Unternehmensberatung
    ISIC-Codes
    7020

    Fragen & Antworten

    1. 1.How long has Fite-Consult AG been in business?

      Fite-Consult AG has been in business for 41 year_other

    2. 2.What is Fite-Consult AG's phone number?

      Fite-Consult AG's phone number is 19283040.

    3. 3.Where is Fite-Consult AG located?

      Fite-Consult AG is located at Bahnhofstrasse 8, 8712 Stäfa. Postfach: 8712 Stäfa. Get Directions.

    4. 4.Who is the primary contact at Fite-Consult AG?

      The primary contact at Fite-Consult AG is Kurt Zingre.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Fite-Consult AG.