FIDEURAM Bank (Suisse) SA

Geschäftskontakt

Alessandro Sparla Tel

FIDEURAM Bank (Suisse) SA

Kontaktinformationen

FIDEURAM Bank (Suisse) SA
Stockerstrasse 14, 8002 Zürich. Postfach: 8022 Zürich
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 12014477
Kostenfrei: 12027570
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

FIDEURAM Bank (Suisse) SA wurde 1957 gegründet. An diesem Standort beschäftigt FIDEURAM Bank (Suisse) SA etwa 8 Personen. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Banken.
Mitarbeiter: 8
Gegründet: 1957
Branche
Finanzdienstleistungen »  Banken
Tätig im Bereich:
Banken
ISIC-Codes
6419

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist FIDEURAM Bank (Suisse) SA im Geschäft?

FIDEURAM Bank (Suisse) SA ist seit etwa 69 Jahre im Geschäft.
Q2

Wie groß ist FIDEURAM Bank (Suisse) SA?

FIDEURAM Bank (Suisse) SA beschäftigt etwa 8 Personen an diesem Standort.
Q3

Wo befindet sich FIDEURAM Bank (Suisse) SA?

FIDEURAM Bank (Suisse) SA befindet sich in Stockerstrasse 14, 8002 Zürich. Postfach: 8022 Zürich, Kanton Zürich.
Q4

Wie viele Personen sind bei FIDEURAM Bank (Suisse) SA beschäftigt?

FIDEURAM Bank (Suisse) SA hat etwa 8 Mitarbeiter an diesem Standort.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Stockerstrasse 14, 8002 Zürich. Postfach: 8022 Zürich
+

Unternehmen in Postleitzahl 8022

Unternehmen in 8022: 309

Kategorien

Financial Services:  31 %
Professional Services:  28 %
Shopping:  10 %
Sonstige:  31 %

Ortsvorwahl

44:  83 %
43:  17 %
Sonstige:  0 %

Stadtviertel

City:  3 %
Enge:  6 %
Kreis 1:  44 %
Kreis 2:  25 %
Lindenhof:  19 %
Wiedikon:  3 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben