EKZ Eltop Regensdorf

Elektriker

3.5★★★★★(6 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

EKZ Eltop Regensdorf
Stationsstrasse 5, 8105 Regensdorf, Switzerland
Regensdorf
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen13:00 – 17:00, 7:00 – 12:00
  • Montag13:00 – 17:00, 7:00 – 12:00
  • Dienstag13:00 – 17:00, 7:00 – 12:00
  • Mittwoch13:00 – 17:00, 7:00 – 12:00
  • Donnerstag13:00 – 17:00, 7:00 – 12:00
  • Freitag13:00 – 17:00, 7:00 – 12:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Fax
058 359 47 69
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Die EKZ Eltop AG ist ein führendes Elektrounternehmen im Kanton Zürich und den angrenzenden Gebieten. Neben Elektroinstallationen hat das Unternehmen seine Bereiche in Photovoltaik, E-Mobilität, ICT-Services und Gebäudeautomation kontinuierlich ausgebaut. Die Kundenzufriedenheit steht im Mittelpunkt, und mit über 30 Standorten ist immer eine Filiale in der Nähe. EKZ Eltop ist zudem einer der grössten Lehrlingsausbildner im Kanton Zürich, mit 120 Lernenden von rund 450 Mitarbeitenden.

Branche: Baugewerbe/Bau » Elektriker

Tätig in:
  • EDV-Berater
  • Stromversorgungsunternehmen
  • Elektrotechniker
  • Elektriker
  • Public-Relations- und Unternehmensberatung
  • Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)
  • Telekommunikationsausrüster
  • Telekommunikationsanbieter
ISIC-Codes
47, 4321, 4651, 6110, 6202, 7020, 7110

Fragen & Antworten

  1. 1.What is EKZ Eltop Regensdorf's phone number?

    EKZ Eltop Regensdorf's phone number is 058 359 47 60.

  2. 2.Where is EKZ Eltop Regensdorf located?

    EKZ Eltop Regensdorf is located at Stationsstrasse 5, 8105 Regensdorf, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What are EKZ Eltop Regensdorf's hours?

    EKZ Eltop Regensdorf is open during the following hours: weekdays: 13:00 – 17:00, 7:00 – 12:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is EKZ Eltop Regensdorf's website?

    EKZ Eltop Regensdorf's website is www.ekzeltop.ch/de/ueber-uns/eltop/eltop-elektroinstallateur-regensdorf.html.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für EKZ Eltop Regensdorf.