Die Bäderbauer 3S AG

Geschäftskontakt

Markus Schmidt

Die Bäderbauer 3S AG

Kontaktinformationen

Die Bäderbauer 3S AG
St. Karlistrasse, 8, Luzern, 6004, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Die Bäderbauer 3S AG wurde 1986 gegründet. An diesem Standort beschäftigt Die Bäderbauer 3S AG etwa 30 Personen.
Mitarbeiter: 30
Gegründet: 1986
Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-100.409.128

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Die Bäderbauer 3S AG im Geschäft?

Die Bäderbauer 3S AG ist seit etwa 40 Jahre im Geschäft.
Q2

Was ist die Telefonnummer für Die Bäderbauer 3S AG?

Die Telefonnummer für Die Bäderbauer 3S AG ist 041 240 02 42.
Q3

Wie groß ist Die Bäderbauer 3S AG?

Die Bäderbauer 3S AG beschäftigt etwa 30 Personen an diesem Standort.
Q4

Wo befindet sich Die Bäderbauer 3S AG?

Die Bäderbauer 3S AG befindet sich in St. Karlistrasse, 8, Luzern, 6004, Switzerland, Kanton Luzern.
Q5

Gibt es einen Hauptkontakt für Die Bäderbauer 3S AG?

Sie können Die Bäderbauer 3S AG unter der Telefonnummer 041 240 02 42 kontaktieren.
Q6

Wie viele Personen sind bei Die Bäderbauer 3S AG beschäftigt?

Die Bäderbauer 3S AG hat etwa 30 Mitarbeiter an diesem Standort.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

St. Karlistrasse, 8, Luzern, 6004, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 6004

Unternehmen in 6004: 5.332
Bevölkerung: 11.444
6004 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  24 %
Professional Services:  17 %
Medical:  14 %
Sonstige:  44 %

Preis

Mittel:  48 %
Günstig:  30 %
Teuer:  20 %
Sehr teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

41:  90 %
Sonstige:  10 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 6004

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben