Coiffeur du Palace
Kontaktinformationen
Coiffeur du Palace
Rue du Grand-Chêne 7, 1003 Lausanne, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
021 323 43 58
Web:
www.lausanne-palace.ch
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Branche
Schönheit & Wellness
Tätig im Bereich:
Hair Salon
ISIC-Codes
9602
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Coiffeur du Palace?
Die Telefonnummer für Coiffeur du Palace ist
021 323 43 58
.
Q2
Wo befindet sich Coiffeur du Palace?
Coiffeur du Palace befindet sich in
Rue du Grand-Chêne 7, 1003 Lausanne, Switzerland, Kanton Waadt
.
Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für Coiffeur du Palace?
Sie können Coiffeur du Palace unter der Telefonnummer
021 323 43 58
kontaktieren.
Q4
Was ist die Webadresse (URL) für Coiffeur du Palace?
Die Website für Coiffeur du Palace ist
www.lausanne-palace.ch
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Rue du Grand-Chêne 7, 1003 Lausanne, Switzerland
Aries
Geschäft an dieser Adresse
Boutiques Blumarine & Graziamode
Damenbekleidung
Brummell Night Club S.A.
Unterhaltung für Erwachsene
Canton Fourrures SA
Einkaufen
Gabriel Di Rito Salon pour messieurs
Geschäft an dieser Adresse
Georges V
Geschäft an dieser Adresse
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse anzeigen
+
Unternehmen in Postleitzahl 1003
Unternehmen in 1003:
11.234
Bevölkerung:
7.617
Kategorien
Professional Services:
21 %
Shopping:
21 %
Medical:
12 %
Sonstige:
46 %
Preis
Mittel:
44 %
Günstig:
33 %
Teuer:
19 %
Sehr teuer:
4 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
21:
90 %
Sonstige:
10 %
+
Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1003
Geschlecht
Frau:
52 %
Mann:
48 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung