Chez Miry

Cafés

4.6★★★★★(44 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Chez Miry
Wright-Strasse 69, 8152 Glattpark (Opfikon), Switzerland
Opfikon
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossenClosed
  • MontagGeschlossen
  • DienstagGeschlossen
  • Mittwoch9:30 – 18:00
  • Donnerstag9:30 – 18:00
  • Freitag9:30 – 18:00
  • Samstag9:30 – 18:00
  • Sonntag9:30 – 18:00
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Chez Miry unter der Telefonnummer 044 572 32 94 kontaktieren. Chez Miry Hauptkategorie ist Cafés. Chez Miry befindet sich in Wright-Strasse 69, 8152 Glattpark (Opfikon), Switzerland.

Catering
Yes
Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery, Take-out
Vielfaltsmanagement
Woman Led
Dresscode
Casual
Getränke
Full bar
Gut für Gruppen
Yes
Kinderfreundlich
Yes
LGBTQ-freundlich
Yes
Speisekarten
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Reservierungen
Yes
Toilette
Yes
Fernseher
Yes
Barrierefrei
Parking, Restroom, Seating, Yes
WLAN
Yes

Branche: Essen und Speisen » Cafés

Tätig in:
  • Cafés
  • Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Chez Miry's phone number?

    Chez Miry's phone number is 044 572 32 94.

  2. 2.Where is Chez Miry located?

    Chez Miry is located at Wright-Strasse 69, 8152 Glattpark (Opfikon), Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What are Chez Miry's hours?

    Chez Miry is open during the following hours: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday - Sunday: 9:30 – 18:00.

  4. 4.What is Chez Miry's website?

    Chez Miry's website is www.chezmiry.ch.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Chez Miry.