CG Partners

Geschäftskontakt

Gal Christophe Alexandre

Legal Services

Kontaktinformationen

CG Partners
Rue du Rhône 100, 1204 Genève, Switzerland
Genf, Kanton Genf, 1204
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 022 839 70 30
Öffnungszeiten: Anzeigen
Fax: 022 839 70 39
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

CG Partners befindet sich in Genf, Kanton Genf und wurde 2013 gegründet.
Mitarbeiter: <25
Gegründet: 2013
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Law Firm
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist CG Partners im Geschäft?

CG Partners ist seit etwa 13 Jahre im Geschäft.
Q2

Was ist die Telefonnummer für CG Partners?

Die Telefonnummer für CG Partners ist 022 839 70 30.
Q3

Wo befindet sich CG Partners?

CG Partners befindet sich in Rue du Rhône 100, 1204 Genève, Switzerland, Genf, Kanton Genf.
Q4

An welchen Tagen ist CG Partners geöffnet?

CG Partners ist offenes Mo.–Fr. 08:30–17:30; geschlossen Sa.–So. .
Q5

Gibt es einen Hauptkontakt für CG Partners?

Gal Christophe Alexandre (Legal Services) bei CG Partners.
Q6

Sind andere Kontakte mit CG Partners verbunden?

Wir haben 2 zusätzliche(n) Kontakt(e) für CG Partners. Dazu gehören: Alexandra Chamot Nieto & Natasha Haering.
Q7

Was ist die Webadresse (URL) für CG Partners?

Die Website für CG Partners ist www.cg-partners.ch.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Rue du Rhône 100, 1204 Genève, Switzerland Genf, Kanton Genf, 1204
+

Unternehmen in Postleitzahl 1204

Unternehmen in 1204: 11.549
Bevölkerung: 13.563
1204 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  23 %
Professional Services:  22 %
Sonstige:  55 %

Preis

Mittel:  38 %
Günstig:  30 %
Teuer:  28 %
Sehr teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

22:  94 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Centre-Plainpalais-Acacias:  86 %
Jonction:  11 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1204

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben