Cembra Money Bank AG Genève / Genf

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Cembra Money Bank AG Genève / Genf
Rue du Cendrier 17, 1201 Genève, Switzerland
Genf, Kanton Genf, 1201
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 022 908 65 90
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Cembra Money Bank AG Genève / Genf freut sich, Kunden in ihrer Filiale in Genf zu empfangen, ob mit oder ohne Termin. Das Team spricht Französisch, Englisch, Italienisch, Spanisch und Portugiesisch und steht den Kunden mit spezialisiertem Wissen im Bereich Kredit zur Verfügung, mit absoluter Diskretion und Verständnis. Die Büros befinden sich im 7. Stock und sind für Menschen mit Behinderungen zugänglich. Auch telefonisch sind wir unter 022.908.65.90 erreichbar, auch während der Öffnungszeiten. Wir bieten Verbraucherkredite, Fahrzeugfinanzierungen und Kreditkarten an. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Website.
Zeig mehr
Branche
Finanzdienstleistungen »  Banken
Tätig im Bereich:
Banken
ISIC-Codes
6419

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Cembra Money Bank AG Genève / Genf?

Cembra Money Bank AG Genève / Genf befindet sich in Rue du Cendrier 17, 1201 Genève, Switzerland, Genf, Kanton Genf.
Q2

An welchen Tagen ist Cembra Money Bank AG Genève / Genf geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Cembra Money Bank AG Genève / Genf ist offenes Mo.–Fr. 09:00–18:00; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Cembra Money Bank AG Genève / Genf?

Die Website für Cembra Money Bank AG Genève / Genf ist www2.cembra.ch.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Rue du Cendrier 17, 1201 Genève, Switzerland Genf, Kanton Genf, 1201
+

Unternehmen in Postleitzahl 1201

Unternehmen in 1201: 11.695
Bevölkerung: 21.614
1201 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  21 %
Shopping:  17 %
Restaurants:  12 %
Sonstige:  50 %

Preis

Mittel:  51 %
Günstig:  27 %
Teuer:  19 %
Sehr teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

22:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Grottes - Saint-Gervais:  58 %
Pâquis-Nations:  31 %
Saint-Jean - Charmilles:  6 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1201

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben