Caveau Mövenpick
Kontaktinformationen
Caveau Mövenpick
Seefeldstrasse 40
Zürich, Kanton Zürich
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
044 253 70 70
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Caveau Mövenpick hat seinen Sitz in Zürich, Kanton Zürich. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Restaurants.
Branche
Restaurants
Tätig im Bereich:
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Caveau Mövenpick?
Die Telefonnummer für Caveau Mövenpick ist
044 253 70 70
.
Q2
Wo befindet sich Caveau Mövenpick?
Caveau Mövenpick befindet sich in
Seefeldstrasse 40, Zürich, Kanton Zürich
.
Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für Caveau Mövenpick?
Sie können Caveau Mövenpick unter der Telefonnummer
044 253 70 70
kontaktieren.
+
Ähnliche Unternehmen in der Nähe
The Studio
Alle Lebensmittel und Getränke
0,17 km ·
Dufourstrasse 23
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Seefeldstrasse 40 Zürich, Kanton Zürich
BM-H Beryll AG
Geschäft an dieser Adresse
Hair to Go
Geschäft an dieser Adresse
Jacky Ngo Goldschmied
Geschäft an dieser Adresse
KMS Kommunikation Marketing und Sponsoring AG
Geschäft an dieser Adresse
Kinderzahnarzt
Zahnärzte
Kinderzahnarzt Dr. Christina Michel
Zahnärzte
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse anzeigen
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung