Carpolish And Cleaning

Geschäftskontakt

Andrea

unknown

Kontaktinformationen

Carpolish And Cleaning
Gärtnereiweg 4b, 4665 Oftringen, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 062 922 72 72
Telefon: 079 257 09 79
Öffnungszeiten: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Instagram: Besuchen
LinkedIn-Profil: Besuchen
Youtube-Kanal: Besuchen
Foursquare: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Das Unternehmen "Carpolish And Cleaning - Polieren, Keramikversiegelung & Auto" bietet professionelle Dienstleistungen im Bereich Fahrzeugpflege an. Sie spezialisieren sich auf das Polieren und Versiegeln von Fahrzeugen aller Art sowie auf die Innenreinigung und Smartrepair. Darüber hinaus bieten sie auch Auto- und Motorradtransporte in geschlossenem Autotransporter an.
Zeig mehr
Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-200.219.551
Branche
Automobil »  Autoreparatur
Tätig im Bereich:
Instandhaltung und Reparatur von Kraftwagen, Cleaning Products Supplier, Car Detailing Service, Car Wash, Cleaners
ISIC-Codes
452046699601

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Carpolish And Cleaning?

Die Telefonnummer für Carpolish And Cleaning ist 062 922 72 72.
Q2

Wo befindet sich Carpolish And Cleaning?

Carpolish And Cleaning befindet sich in Gärtnereiweg 4b, 4665 Oftringen, Switzerland, Kanton Aargau.
Q3

An welchen Tagen ist Carpolish And Cleaning geöffnet?

Carpolish And Cleaning ist offenes Mo.–Fr. 07:30–11:45, 13:00–18:15; Sa. 09:00–16:00; geschlossen So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Carpolish And Cleaning?

Andrea (unknown) bei Carpolish And Cleaning.
Q5

Sind andere Kontakte mit Carpolish And Cleaning verbunden?

Wir haben 5 zusätzliche(n) Kontakt(e) für Carpolish And Cleaning. Dazu gehören: Nadine, Dominic, Michi, Petra & Philipp.
Q6

Was ist die Webadresse (URL) für Carpolish And Cleaning?

Die Website für Carpolish And Cleaning ist www.carpolish.ch.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Gärtnereiweg 4b, 4665 Oftringen, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 4665

Unternehmen in 4665: 695
Bevölkerung: 15.736

Kategorien

Shopping:  23 %
Professional Services:  17 %
Industry:  13 %
Sonstige:  47 %

Preis

Günstig:  60 %
Mittel:  40 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

62:  87 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 4665

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben