Caritas Bern

Kontaktinformationen

Caritas Bern
Eigerplatz 5, 3011 Bern. Postfach: 568 3000 Bern 14
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 031 311 45 11
Fax: 031 311 45 18
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Caritas Bern?

Die Telefonnummer für Caritas Bern ist 031 311 45 11.
Q2

Wo befindet sich Caritas Bern?

Caritas Bern befindet sich in Eigerplatz 5, 3011 Bern. Postfach: 568 3000 Bern 14, Kanton Bern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Caritas Bern?

Sie können Caritas Bern unter der Telefonnummer 031 311 45 11 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Eigerplatz 5, 3011 Bern. Postfach: 568 3000 Bern 14
+

Unternehmen in Postleitzahl 3000

Unternehmen in 3000: 1.114
3000 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  32 %
Industry:  14 %
Shopping:  14 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  30 %

Preis

Mittel:  75 %
Günstig:  12 %
Teuer:  12 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

31:  94 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Breitenrain-Lorraine:  18 %
Innere Stadt:  28 %
Kirchenfeld-Schosshalde:  17 %
Länggasse-Felsenau:  8 %
Mattenhof-Weissenbühl:  18 %
Sonstige:  11 %
+

Eine Rezension schreiben