Caffè Spettacolo

3,7 ★★★ 100+ bewertungen

Kontaktinformationen

Caffè Spettacolo
Bahnhof Wiedikon, Birmensdorferstrasse 80, 8003 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 044 450 57 75
Öffnungszeiten: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Yelp-Seite: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Instagram: Besuchen
Foursquare: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

"Caffè Spettacolo" bietet seit 1999 täglich eine einzigartige Auswahl an hochwertigen Kaffeespezialitäten, herzhaften Focaccie, Cornetti und diversen Dolci. Neben dem Barista-Handwerk und der italienischen Lebensfreude, werden sorgfältig ausgewählte, eigene Röstungen verwendet. Besucher können sich zudem auf den Sommertipp Cold Brew freuen. Die Öffnungszeiten sind Montag bis Freitag von 06.00 bis 20.30 Uhr, Samstag von 07.00 bis 19.30 Uhr und Sonntag von 08.00 bis 19.30 Uhr.
Zeig mehr
Branche
Restaurants
Tätig im Bereich:
Café
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Caffè Spettacolo?

Die Telefonnummer für Caffè Spettacolo ist 044 450 57 75.
Q2

Wo befindet sich Caffè Spettacolo?

Caffè Spettacolo befindet sich in Bahnhof Wiedikon, Birmensdorferstrasse 80, 8003 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q3

An welchen Tagen ist Caffè Spettacolo geöffnet?

Caffè Spettacolo ist offenes Mo.–So. 07:00–19:00 .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Caffè Spettacolo?

Sie können Caffè Spettacolo unter der Telefonnummer 044 450 57 75 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Caffè Spettacolo?

Die Website für Caffè Spettacolo ist www.spettacolo.ch.
Q6

Liefert Caffè Spettacolo?

Ja, Caffè Spettacolo bietet Lieferung als Option an. Rufen Sie die 044 450 57 75 an, um Details zu erfahren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Bahnhof Wiedikon, Birmensdorferstrasse 80, 8003 Zürich, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8003

Unternehmen in 8003: 1.966
Bevölkerung: 10.317
8003 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  22 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  59 %

Preis

Mittel:  44 %
Günstig:  41 %
Teuer:  14 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  66 %
43:  21 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Wiedikon:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8003

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben

Feedback zum Unternehmen

★★★★★Keine Bewertungen auf AllBiz3,7★★★100+ bewertungen anderswo

0 Kommentare

Sei der erste der eine Bewertung schreibt.