Bike Zone AG
Fahrräder
Geschäftskontakt
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- Dienstag9:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
- Mittwoch9:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
- Donnerstag9:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
- Freitag9:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
- Samstag9:00 – 16:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Die Bike Zone Baden GmbH ist seit 1993 ein etablierter Anlaufpunkt für alle Fahrradliebhaber. In den Shops in Baden, Baden Velosation und Windisch erhalten Kunden kompetente Beratung, eine breite Auswahl an Fahrrädern, Bekleidung und Zubehör sowie einen schnellen und fachgerechten Service. Die Bike Zone wird von Velo-Experten geführt und begeistert sich für verschiedene Fahrradarten wie Enduro, All Mountain, X-Country, Downhill, Cyclocross, Gravel und Rennrad. Zu den Marken gehören unter anderem Specialized, TREK, Santa Cruz, BMC und IBEX. Die Mission des Unternehmens ist es, hochwertige Fahrräder und Zubehör anzubieten und einen erstklassigen Service für alle Marken zu gewährleisten.
Branche: Sport und Aktivitäten » Fahrräder
- Fahrradverleih
- Fahrradwerkstatt
- Fahrräder
- Autozubehörgeschäft
- Handwerk
- Indoor-Cycling-Studio
- Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)
- Tourenveranstalter
Fragen & Antworten
1.What is Bike Zone AG's phone number?
Bike Zone AG's phone number is 056 221 20 23.
2.Where is Bike Zone AG located?
Bike Zone AG is located at Mellingerstrasse 58, 5400 Baden, Switzerland, Baden AG. Get Directions.
3.What are Bike Zone AG's hours?
Bike Zone AG is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 9:00 – 12:00, 13:30 – 18:30; Saturday: 9:00 – 16:00; Sunday: Closed.
4.Who is the primary contact at Bike Zone AG?
The primary contact at Bike Zone AG is Marco Wieser.
5.What is Bike Zone AG's website?
Bike Zone AG's website is www.bikezone.ch.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Bike Zone AG.