Barbara Malmsheimer

Geschäftskontakt

Malmsheimer Barbara Barbara

Barbara Malmsheimer

Kontaktinformationen

Barbara Malmsheimer
Hofwiesenstrasse 3
Zürich, Kanton Zürich, 8057
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Barbara Malmsheimer hat seinen Sitz in Zürich, Kanton Zürich.

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Barbara Malmsheimer?

Die Telefonnummer für Barbara Malmsheimer ist 043 321 94 57.
Q2

Wo befindet sich Barbara Malmsheimer?

Barbara Malmsheimer befindet sich in Hofwiesenstrasse 3, Zürich, Kanton Zürich, 8057.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Barbara Malmsheimer?

Malmsheimer Barbara Barbara ist der Hauptkontakt bei Barbara Malmsheimer. Sie können Malmsheimer Barbara Barbara unter der E-Mail-Adresse martin.loretz@loretznet.com kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Hofwiesenstrasse 3 Zürich, Kanton Zürich, 8057
+

Unternehmen in Postleitzahl 8057

Unternehmen in 8057: 3.539
Bevölkerung: 17.788
8057 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  20 %
Shopping:  14 %
Industry:  11 %
Sonstige:  55 %

Preis

Günstig:  44 %
Mittel:  30 %
Teuer:  26 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  73 %
43:  14 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Kreis 11:  38 %
Kreis 6:  50 %
Sonstige:  12 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8057

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben