Büro Amrhein

Kontaktinformationen

Büro Amrhein
Industriestrasse 4, 6060 Sarnen, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-445.817.873
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Design Agency, Graphic Designer
ISIC-Codes
7410

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Büro Amrhein?

Die Telefonnummer für Büro Amrhein ist 041 660 13 63.
Q2

Wo befindet sich Büro Amrhein?

Büro Amrhein befindet sich in Industriestrasse 4, 6060 Sarnen, Switzerland, Kanton Obwalden.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Büro Amrhein?

Sie können Büro Amrhein unter der Telefonnummer 041 660 13 63 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Büro Amrhein?

Die Website für Büro Amrhein ist www.bueroamrhein.ch.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Industriestrasse 4, 6060 Sarnen, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 6060

Unternehmen in 6060: 2.657
Bevölkerung: 7.786
6060 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  22 %
Shopping:  17 %
Industry:  11 %
Sonstige:  50 %

Preis

Mittel:  50 %
Günstig:  45 %
Teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

41:  87 %
79:  5 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 6060

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben